Антоха

Помогите пожалуйста написать рассказ о травоядном существе максимум 5 предложений

Ольга Вишнякова

Выберите живтного, которого хотите описывать.
Затем опишите его внешность, места обитания, питание и повадки.
Или же о том, дружелюбный он или нет, как он растет, развивается.

Оксана Третьюхина

Травоядное существо тихонько ело траву, пока его не пристрелили сверхбогатые негры-культисты, это была их последняя жертва на сегодня, Закончив свою сатанинскую охоту, они распяли животное, сцедили его кровь и начали отвратительную оргию, которая всегда оканчивалась ритуальным удушением партнеров. Затем выжившие измазавшись заранее приготовленной кровью и вывалившись в кишках бедного травоядного животного, начали петь и танцевать призывая тлен на этот мир, не замечая как они сами рассыпались в радиоактивных прах.