Виктория Гнусарькова

Почему все твердят одно и тоже. Мол если проблемы, брось, найди другую. А что с другой проблем не будет ?

Наверно лучше я умру добиваясь того чего я хочу, чем умру в одиночестве тех кому на меня плевать.

Евгения

еще больше может быть.. .
поэтому "окучивайте" ту что есть.. . и воспитывайте ее под себя

Андрей Щипилов

Смотря какие проблемы. А вообще проблемы надо садится вдвоем за стол и обсуждать. Если проблемы не озвучивать друг другу, то решения никогда не найдете.

Кристина

Отказаться проще всего, лишь сильные чувства могут что то изменить, а уйти и удариться в поиски - это выбор любого, предать, бросить, испугаться, как угодно, только не сберечь (((

Ма
Мария

правильно думаешь

Дмитрий Орехов

будет) но так будет то потом) конечно, проблемы обычно в нас. но.. . это же трудно) и признать трудно а уж поменять себя - так вобще тяжело. проще просто мир во всём обвинить и остаться в роли обиженного героя

Алексей Петров

Да они просто неудачники.

Шариков

Чисто человеческое, сбегать от трудностей. И глядя на подобные вопросы возникает чувство, что люди уже подобны вещам, не такая "удобная" как тебе хочется - выбрось и найди лучше.. . Радует что и Вас это возмущает) И если это действительно ваш человек и Вы это чувствуете, то о слове бросить даже и не задумывайтесь)

Олька Коряпина

Логично. Проблемы будут всегда.. . Не можешь поменять ситуацию, поменяй к ней отношение)

На
Наталья

Это говорят те кто боится трудностей и не хочет решать их они думают проще избавиться от самой девушки чем решать какие либо проблемы.