Игорь Ходякин

У мужчин сильные романтические чувства есть? Или только "вот одной попользуюсь, потом другую найду."

Просто интересно стало..

Л1
Любитель 1

Конечно есть! Мужчины такие романтики!!! )))

Вася Скотников

Мужчины более преданные чем женщины. Женщинам страсть нужна, а мужчинам близость и понимание.
Сейчас даже мемы ходят, в стиле, о чем мечтают мужчины и женщины.
Мечта женщины, чтобы ее выпороли, а мечта мужчины, чтобы его обняли.

Светлана Ананич

Конечно есть.

Andrey Bezugliy

Оооо мужики свои чувства никогда не показывают, поэтому настолько сильные у них там они знают только - они сами и то тщательно скрывая их даже от себя думая что все это фигня...

Зу
Зулхарнай

Нет. Они сами говорили