Валерий Евдокимов

Почему все девушки так мечтают жить с мужчиной?? ? Он вами попользуется и пойдёт другую приживалку искать

А вы останетесь брошенными с разбитым сердцем. Ведь сожительницу мужик всё равно не считает за ЖЕНУ, он всё равно считает себя свободным.

Я вот НИКОГДА не хотела ЖИТЬ с мужчиной. И никогда не захочу. Больно надо спину гнуть на неблагодарного засранца, который всё равно потом свалит к другой!

ОТВЕТСТВЕННЫХ мужчин не существует. Это факт.

Алексей Туманов

к психотерапевту !!!завтра

Анечка Якубенко

Если женщина адекватна и умна от нее не уходят.

Юл
Юлия

или наоборот.

Инна Ушакова

Ты их сейчас научишь, они все разом захотят жить с женщинами) хахахаха

Юлия Колесникова

С такой установкой по жизни вокруг тебя только засранцы и будут, но есть еще и нормальные мужчины, для которых важна семья, дом, дети.

Диана

и правильно сделает .

Ru
Ruslan

секс - потребность такая же как в еде. Люди без секса не могут. Нужно честно себе признаться, что секс это секс, а любовь это любовь.

Надежда Макутина

Так и запишем: в твои планы выйти замуж не выйдет...))

Vladimir Rodin

все от отношения зависит к себе

Нина Глушенкова

то есть поход в загс - это ритуал благодарности мужчины и закрепления его верности? только не в современном мире!

Николай Микешин

может ты страшная просто?))

Елена Панченко

Правильно. Пусть все становятся геями и лесбиянками и человечество вьімрет.

Если серьёзно, то в сожительстве только один плюс - облегчение бьіта. Но отдельное проживание лучше. Встречи, свидания, а потом воспитывание детей по очереди. Это хорошо. А вместе жить необязательно.