Ве
Вера

Надо сначала искать "себя",а только потом мужчину? почему?

Владимир Пронин

да пофиг-какая последоваельность!

хороший мужчина от себя не отдалит, а с дерь---м как себя не ищи-пустое! !

и... пока будешь себя искать всех лучших уведут! и климакс стукнет))))))

Владимир

Потому что если не понимать саму себя, тогда логично, что не будешь понимать и своего возлюбленного! Разобраться сперва нужно в себе, в своих желаниях, а потом уже подпускать к себе людей и прислушиваться к их интересам!

Рома Новиков

Если не найдешь себя, то твой мужчина вообще не поймет, что перед ним такое и как это можно трахать.