Nyo

Почему женщины, которые считают, что деревенские мужчины лучше, не едут в деревню искать себе женихов?

А то вот хвалят хвалят деревенских, но что то толпы желающих дам не вижу уехать в глушь, выйти замуж за деревенского безработного алкоголика и поселиться в халупе

Наталия Немировская

и в деревне холостых мужчин -дефицит. стало быть, выходят за них замуж.