Ve
Vesta

Почему все навязывают выходи замуж найди мужика. . а ты знаешь сколько с тобой проблем?

Ирина Олимская

ДА Я ВООБЩЕ СУПЕР! ТЫ О ЧЁМ?

Арина

да уж, а с вами то сколько.. через одну содержанка, а половина оставшихся либо слабые на "передок" либо проблемы со здоровьем, либо занята)) ) вот и ищи одну из тысячи))

Александр Наумов

Не хочешь, как хочешь.

Софья Демишева

но нашелся тот, кто их не побоялся.

Елена Васильева

ой ну ппц, проблем) ну и не выходи, делов то, живи в свое удовольствие, а когда выходи замуж) ) только вот о детях подумать надо бы заранее))

Ольга Сидорова

То что я предоставлю взамен с лихвой покроет такие мужские "забавы" как разбрасывание носков и прочие шалости))

ОК
Олег Курнаев

златааааааааааа

Tigran Arutunyan

Каких? Купить шубку норковую как жене, купить золото и т. д. ? Нет ПРОБЛЕМ!!!