Милька Я

Найти количество натуральных четырехзначных чисел, каждое из которых не делится ни на 2, ни на 3. операторы цикла

Радик Нагимов

Проверь в цикле все числа от 1001 до 9999. Бери остаток от деления на 3, если он = 0, значит число делится и его выводить в ответ не нужно. Цикл должен идти с шагом равным 2, т. к. проверять четные числа нет смысла. Их просто пропускаем.
Могу написать этот цикл на C++.