Ic
Ice

Эксплуатация железа вне бокса!

У меня в данный момент все железо находится вне бокса т. е. просто стоит на полочке над столом. Стоит ли мне так делать или лучше поставить его в бокс?
Чем вообще все это чревато?
З. Ы. матплата на подставке для лучшей циркуляции воздуха)

Александр Колыванов

правильный корпус не только защищает от внешнего воздействия, но и улучшает циркуляцию воздуха, обеспечивая значительно лучшее охлождение!!!

Максим Захаров

Да можно и без бокса, но зачем же?

Юрий Юрченко

Есть оригиналы, прибивающие железо к стене. Дело твоё

Сара Рахматуллаева

Нет не стоит так даже лучше

Шавкат Шарипов

а у меня какой-то корпус хреновый- дорогая видяха не поместится.
Придется чуть подешевле покупать.

Жанна Галькевич

но лучше в корпусе а в друг случайно разольете что то или в этом роде тогда пипец