Jaslan

Как сделать цветную текстуру в Photoshop CS6?

Загрузил текстуру в фотошоп, выбрал ее в параметре текста, но она черно-белая. Хотя на миниатюре - цветная. Как сделать текстуру цветной?

Юлия

Проверьте цветность вашего файла изображения.

Дмитрий

Текстура состоит из нескольких файлов, там и карты нормалей и еще кучи всего, так что это не тот файл

Eвгения Куропятникова

Меню - Изображение - Режим изображения - RGB (или CMYK - в зависимости от того для чего файл предназначен) .
Также предполагаю, что Вы что-то не то пытаетесь сделать либо с текстом, либо с текстурой.