Усуи Люблю-Вас

Как можно использовать просроченный айран для волос, лица и выпечки?

Диловар Шарипов

Советую вам его выбросить и купить свежий, если нужен. Просроченный продукт может быть опасен в любом виде, даже пройдя термическую обработку. И уж точно не стала бы накладывать на лицо или волосы перекисшую, плохо пахнущую кислятину.

Miss Creed

до мытья делаетет обертывание для волос из айрана, если моетесь в ванной, то распарьте кожу в ванне, сделайте все процедуры: для ножек, для ручек))) ну что там у вас запланировано и просто омажьте все тело айраном, я все это делаю в бане, беру правда кефир, и тоже на все мажу, потом придеться все вымывать т. к. вся молочная продукция жирная, зато потом кожа такая мягкая, мммм

Владимир Кувалдин

можно довести до кипения /не кипятить/, процедить через марлю получится творог, из творога можно сварить сыр, из сыворотки /то что осталось после сцеживания/ можно сделать основу для окрошки, добавить огурец, редиску, лук, картошку, мясо сметану, яйцо или можно сделать грунтовку для картины и нарисовать картину

Лина Лукьянова

ещё на него можно обои клеить

Игорь Таликов

Для Хризантемы это возможно если срок годности айрана не истёк. Нельзя даже пользоваться продукцией и едой с почти истёкшим сроком годности, а у Вас он совсем истёк.