Евгения Асеева

Сегодня всё московское метро вот в таких персонажах, это ангелы или демоны, или что это? Фото

Екатерина Хольманн

ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ У НИХ ВСЕ ЕСТЬ ОНИ ЕСЛИ ЧЕСТНО ЗАЖРАЛИСЬ И ВСЕ. не надо им уподобляться

Светлана Тимофеева

это флешмобщики

Серёга _____________

Я с вероятностью 99 процентов уверен, что это переодетые люди.

Юлия Борисова

Это на какой станции?
Сегодня не приходилось спускаться в метро, но интересно было бы посмотреть.