Михаил Скороходов

В подмосковье уже 20% процентов мигрантов...сказал губернатор подмоковья. Это - так?

Павел Горбелев

врёт, их больше

Максим

Вполне может быть, жилье там более доступное, чем в Москве, поэтому люди из провинций покупают квартиры в ближайшем подмосковье и платят анальную ипотеку в течении 20 лет.

Надежда Варунцева

ОН ошибся там 20% подмосковчян - остальные мигранты

Яна

аха. только приуменьшил раза в два-три!

Ольга Бибик

По подсчета специалистов, критическая масса некоренного населения более чем 10% неизбежно приводит к социальным столкновениям.
Или создание такой ситуации в стране кому-то нужно либо в правительстве все дурачки.

Александр Логунов

Скоро их будет - как тараканов...

Jourando Di Vix

Их везде полно...

Мусульманин Бакылы

скоро название поменяют и будет называться : Московия Мусульманская

Вета

Такова наша любимая власть...

Александр Киракосян

Слушал выступление и. о. губернатора Московской области т. Воробьева, так он сказал. что около двух миллионов человек прибывает в область для работы Если в Московской области проживает 7 миллионов, то приезжих получается около 28% Верю, официально может и 20% , а неофициально может и под 30% Ужас как много.

Ирина Никитина

Это так и это беда большая.

Виктор Малин

Полуграмотный парень борется за расовую чистоту)))) Где Подмоковье?)))))))))

Алексей Кондрашов

губернатор чего?