Intresni Niobicni

як думаєте, куди Яник нас затягне? в МС чи все -таки зрозуміє ,що ЙОМУ там нічого не світить і піде у ЕС!?

Юр
Юрий

Я за соглашение об ассоциации с ЕС. Нах. мне эта Россия.

Татьяна Звозскова

Давно доказано что Украина с такими правителями как отдельное государство существовать не может. Украина гибнет и это очень прескорбно. Нужно просто давно наверное быть ближе к России а не за НАТО бегать!!!!

Дмитрий Фомичев

Украина не там, не там не нужна. Все решат пяток олигархов - где им будет выгодней - туда и страна двинет

Анна

еще один тролль проснулся))))

Ольга Манахова

Тянет в болото, и будет тянуть пока его семейство не выкачает все бабло с УРКА ины.. . Ему не нужны не ЕС ни ТС ...

Серега

Пойдёт в ЕС - они финансируют его режим, поэтому он потянется к своим спонсорам и положит под них Украину. У Ющенко это не удалось, теперь у этого есть шанс отплатить своим хозяевам в Европе.

Сергей Курченко

Цікаво, а коли до президента та його команди професіоналів-здирників/рейдерів/хабарників/запроданців нарешті дійде факт того, що їхні діяння вже давним-давно переповнили чашу терпіння України

Инна Дягилева

Точка невозврата в состав России еще не пройдена, и понятно любому что Украине ближе Россия чем ЕС - родственные связи настолько сильны что народ никогда от России не откажется