Алексей Моргунов

що таке еукаріоти і прокаріоти

Ки
Кирилл

Павел серкевич сказал точно
Остаётся добавить, что прокариоты, безъядерные организмы - это одноклеточные бактерии и сине-зелёные водоросли. Всё, остальные - эукариоты.

Лена Семичева

Эукариоты-это организмы имеющие ядро, а прокариоты ядра не имеют.

Марина Кузьмина

Гипотетические предшественники клеток в теории эволюции. А по сути, ненаучный бред эволюционистов.