Жолчубек Дюшембиев

В чем прикол выискивать видеоролики в ютубе, и делать на них видеокомменты, комменты то в сущности дебильные, так в чем?

вот например как здесь, что за бедилизм - http://www.youtube.com/watch?v=LiOiDXd1OFc, ролики и без его комментов зашибись, шел бы на стройку лучше кирпичи таскать...

неужели он считает свои комменты смешными и оригинальными?

Valera Novikov

Так модно

Ivan Levashov

Это просто один из видов заработка. Хотя, как по мне, это - использование чужой интеллектуальной собственности )))