Елена Волошина

Подскажите пожалуйста выплачивают ли ветеранам боевых действий деньги на приобретение жилья?

Юл
Юлия

Если в России, то нет

Елена Рахмангулова

Вы ветеран или раскручиваете кого.

Gevorg Azatyan

с них взыскивают за проживание

Ольга Шутикова

без конкурса (аукцион) предоставляют бесплатно землю для строительства инд. жилья. (договор аренды, в последствии переоформляемый в собственность).

Алексей Кузнецов

разве что только монгольскими тугриками и с монгольской пропиской