Сергей Селиванов

Выпустят ли из ст раны на пол года на Бали без обратного билета если есть кредит в общей сумме 900 000р?

Ка
Кайрат

Если соблюдаются все формы оплаты, то есть без просрочек оплата кредита идет. То все хорошо, можно ехать. Жаже на чартер можно сесть.

Динара

Выпустят. А вот обратно не пустят. Особенно если кредит получен в Бали.

Марина

Не выпустят., даже с обратным билетом.