Usmonhon Umarov

Пропала привязка к размерным линиям в автокад 2011. Как вернуть?

Пропала привязка к размерным линиям в автокад 2011. Как вернуть? Раньше привязка работала и к стрелочкам и к выносным линиям и к центру - ко всему. а теперь не видит размеров вовсе

Настройки привязок стоят по максимуму. к остальному всему привязывается

Аяна Суберекова

1) внизу топтануть "привязку"
2) смотреть настройки размеров
F1 в помощь