Марина Кузьмина

Проблема с весом линии в автокаде (нанокаде)

Черчу в нанокаде. и у меня вот такой вопрос возник. Ставлю в слоях вес линии 2мм а при собственно ее черчении она рисуется такая жирнющая миллиметров наверно пять с закругленными концами аж. И у меня такой вопрос: при выводе на печать она будет такая же как у меня на экране (то есть в пять миллиметров) или же будет такой как указан ее вес в слоях (2 миллиметра) а такой жирнющей она показывается чисто для наглядности?

Василий

Ну там должен быть предварительный просмотр ))) Собственно думаю все должно быть в норме - думаю что у тебя масштаб не 100% а чуть побольше )))