Андрей Любчук

а вы часто теряли игрушки или что-то еще при прогулке с ребенком в прогулочной коляске? что теряли?

Ан
Анастасия

мы даже босоножки потеряли все время снимал с ноги таки ехали и как умудриться не заметить это. не понимаю....

Олеся

чаще всего ботинки.. дочка их снимала и выкидывала из коляски.. прохожие потом догоняли и возвращали..

Ва
Валидол

и моя ботинки выкидывала.. . ну и игрушки все которые были у нее летели на асфальт.

Антон

Я один раз продуктов накидала в нижнюю сетку, а она у меня оторвалась, прямо в дверях подъезда. И тут как назло: всем и выйти и войти сразу нужно стало. Удивляюсь на людей: неужели три минуты могут решить что-то в жизни, видят, женщина с двумя детьми и в такой беде.. . Так они все буквально через меня прыгали. Только одна девочка маленькая, лет десять начала мне помогать, так её мать грубо обругала.. .
И эти люди со мной в одном подъезде живут!

(Дом четырнадцатиэтажный, народу много, у нас лифты никогда не стоят))))))))

Принцеса

Мой сыночек что только не выбрасывал из коляски! Игрушки, кошельки, зонтики!

Ев
Евгения

Я один раз пистолет потерял. Потом нашел, слава Богу.