Татьяна Вертякова

Как может мужчина подстроить беременность? (способы)

Про женские подвиги в этом деле все понятно. А как это может сделать мужчина?
Мне в голову приходили такие варианты: сперма под крайнюю плоть от предыдущей эякуляции, незаметная эякуляция в время полового акта (правда она может оказаться заметной))).. . А что еще? Поделитесь идеями. Очень интересно.)))

Andrey Agafonov

взял кончил да и всё, даже и подстраивать не надо

Ainura

Как как, не высунет и все)

Влад

Дело было так) Я не хотела ребёнка, потому что работала я одна, а он сидел и ни хрена не делал. Говорила, что надо сначала на ноги встать, ребёнка ведь надо кормить, одевать, игрушки покупать.. . Скандалила с Ним ужасно, он вроде как "понял", но во время секса просто тупо кончил и всё. Даже одного такого раза было достаточно. Возникала я долго.. . В итоге, замечательная дочка-лапочка, но без папы, который был выставлен за собственную тупость и нежелание отвечать за свои слова и поступки. И дело было не только в беременности.

Сергей Кондратьев

проколол презик

Александра Морозова

Какой то бред. А для чего?
Да и чего подстраивать то? Кончил, остальное природа сделает.

Анна Горячева

проколоть презепвати либо подменть противозачаточьные на пустышку и тд

Queen Татьяна......

Будет плавать рядом с тобой в бассейне и извергать))))))))))