Станислав Лукшанов

Разрешает ли уголовный кодекс РФ атеистам и теистам выдавать близкие им домыслы о Боге за истину, не имея научных

доказательств и да же логичных обоснований, чтобы сказать что эти утверждения всего лишь версии - заявки на истину?

Св
Светлана

а вы -кто? какашка в проруби, которая разбирается в теологии лучше всех остальных в мире?
поясните

Наталья ****

А разве наука заявляет пустопорожние домыслы?!.. Это уже не наука, а бабка, гадающая на кофейной гуще!!!

Александр Кузнецов

Разрешает. Даже Александру Захарову пукать ртом не запрещает. Чем вы и пользуетесь...

Анна Трофимова

О боге домыслы есть только в религиях, фактов нет и доказательств. А в науке бога вообще нет, нет ни домыслов, нет даже такого предположения.

Анечка Сабурова

Свободу слова пока не отменили.

Маша Бондарь

нет научных доказательств, поэтому и беспредел творится

Be

я уже писал что вышел закон о защите прав верующих, и вот таких как ты могут штрафануть, на круглую сумму, так что тебе только и остаётся что гавкать из бункера, а эту идею я тебе советую больше не поднимать, модераторы могут данный вопрос просто удалить, а дольше закрыть и тебе доступ, на мэйл, на какое то время, будешь упрямничить закроют навсегда