Татьяна Николаева

Название для религии.

Такая вот проблема. Создал религию, пишу книгу частично о ней. Но не знаю как назвать (религию) .
Вот и вопрос: Каким образом вообще называют религии? Откуда берутся их названия и как быть мне?

Дарья

Оно т конечно ты троль или школота, что в общем то одно и то же, но так или иначе, ничего не зная о твоей религии как могу название ей дать...

Ольга

Высоси из объекта поклонения.

Ольга

Скажи всем верующим, что ты Иисус Христос, что ты создаешь новую религию. Большинство не поверит, но отпетые ебанаты поверят и вступят в твою секту. Назови себя "Крутой Иисус", ох какой будет успех!