Елена Коннова

Зачем вы подались в религию?

На
Наталья

Не подавались мы туда, просто веруем во Христа, без всяких религий...

Вл
Владимир

Пошел я туда чисто для общего развития, не более. Потом в девицу одну втюхался в церкви, и так 3 года там вертелся. Изучал библию. На служения ходил по 4 дня в неделю. Церковь стала чуть не домом родным. Всё это время искал истину.... Нашел. Со всеми стопроцентными доказательствами и подтверждениями, что библия - басня, религия - грязь/болото, и всё в этом духе.
И не просто кто-то мне это сказал, а я сам рыл, долго и упорно. Нарыл.

И теперь хожу сюда поржать с клоунов.
Иногда в категорию "Юмор" забегаю, зазываю сюда приколистов поржать.

Раньше я пасся в Юморе. Потом сюда перебрался.
В Юморе - играют клоунов.
А здесь - клоуны чистокровные, с родсловной! Рождены, и мыслят как клоуны!

Дмитрий

нет своего ума, решил жить чужим 😄
но это не я.

я не подавался в эти секты

Ва
Валерия

хотят быть кому то нужными, невидимому Богу. Что их там простят и поймут. Хотя это диалог с самим собой.