Галчёнок Лисина

Почему меня НИХТО, НИХТО, НИХТО не понимаиииитт....

Виталий Абраменко

можно подумать они себя понимают)))))))))))))))

Юлия Мишустина

Потому что НИХТО, НИХТО, НИХТО тебя и не хочет понимать) У них свои проблемы)

Татьяна* Sh*

потому что МЫ это не ТЫ

Светлана

я сначала прочитал в твоем нике свою фамилию, думаю не фига себе)))

Ее Е

А ты кого-то понимаешь?

За
Заноза

ты просто не встретила ещё своего Деда Пихто на Коне в Пальто ...)))

Ксения

взгляды и суждения о воспитании восприятии
не могут быть однозначными и чёткими.
мы учимся жить и у каждого своё.
находить взаимопонимание и прояснять ситуации -
для этого наверно и живём 🙂 в этом интерес.
жаль, что действительно иной раз существуют лишь догадки,
которые рождают заблуждения.
образы мысли слова речь, все звуки несут смысл
всё познать донести и воспринять порой непросто .

Юлия Борисова

Научитесь писать более грамотно. Может тогда люди и станут вас понимать. Начнем с того, что не "нихто" - а "никто", не "не понимаит" - а "не понимает". А если безграмотность - это у вас способ самовыразиться, то вы невероятно глупы и далеки от реальности.

Ма
Мария

Потому что неинтересно общаться с безграмотными людьми, которые на принципиальном незнании основ русского языка строят линию общения. Для Вас, наверное, и кофе-ОНО.