Рыжая Ирония

Почему сатану нихто не приласкает? Просто так. По доброте душевной! Ну блин! А потом жалуются! И говорят что сатана зло (((

А как подобреть то? (((
С такими раскладами ((((

Дмитрий Ленивкин

надо ему велосипед купить. тогда подобреет
а приласкать. . меня бы кто приласкал

Pucca Kim

он в ласках

не нуждается

Юля Юсупова

он в ответ так приласкает, что сразу в ад...

Юл
Юлия

не зло, а самый умный ангел. в опале. а зло - то, которое велело плодиться и размножаться.

Светлана Пурыгина

И велосипед без седла был. и на почте Печкин Начальника-тупая. . .Пидарасы-сэр.. . Богунеугодые

Ольга Трушкова

На отчитку сходить нужно.