Алёна Калинёва

Пачиму больше нихто не ходил на перевал Дятлова вдевятером?

Ведь это единственно верный слецтвиный эксперимент!

G*
Gal'ka ***

Патамушта там злыое нечто фсех сцуко схавало! И фсе баяцца итти, ты бы пашёл? : )

Ка
Катюшкин

девятый гонорар большой запрашивал...

Роман

никто так и не сподобился
еще раз столько раз мало того
что отмерить но еще и отрезать

Оксана Чернышева

Афтарские права на ету дивятку тама ( ничьо личнава.. биснес.
- ----
гаварят (врут небось какг всигда) Тама ходит фся ета дивятка атмароженная
на лыжах ва фсьом белам и с пакетами орифлейм ...
падходят вплатную и так ...А вы знаите, что Бох вас любит?...

Мария Баринова

а кто сказал, что вдевятером там никто больше не ходил? местность обследовали еще 2 или три года... не думаю что никому не пришло в голову пустить для проверки бригаду из 9 человек... только ничего бы этот "следственный" эксперемент уже не дал...)))

Ol
Oleg

стока ипанутых не набираецца )

Анастасия

А вдруг опять зеки сбегут и съедят придурков, опять на 50 лет нам будут винтить про "тайны покрытые мраком" ?

Галина Кандаева

Саурону в Средиземье достаточно 9 назгулов 🙂

Юля Завьялова

Не хотели рисковать.

Олеся Пируева

Боятся-страшно!

Катя Васильева

Тоже фильм смотрите? Мы как раз вторую серию смотрим))

Va
Valentina

Потому что им интереснее ходить в другие места. Тот перевал скучный и не интересный.

Света Ерёмина

Туда толпы ходят из журналистов и туристов. Всем посмотреть интересно где это случилось.

Марина Скорых

Да ходят, и даже очень часто.

Оксана Беленкова

вообще-то ходили....