Елена Косилова

Вы когда нибудь влюблялись в девушку из сна?

Бывает такое что видишь просто удивительный сон, который кажется настолько реальным, что даже не можешь усомниться в этом. И там была рыжая девушка. Очень красивая, которую поначалу я назвал ведьмой. Хочу обратно в свой сон.

Руслан

да, было. такая влюблённость бешеная, у меня такой мощной и в яви не было. но, теперь то мы знаем...

Александр

бывало разок, может два

Елена

Да, и не один раз! Они были разные..