Мария (Семченкова)Бирюкова

что значит не выездной? ? это совсем нельзя выехать за границу?? даже на отдых??

Елена Васильева

Юлия, невыездной - означает, что человек не может покинуть границы Российской Федерации в связи с осуществлением определенных видов деятельности, либо в связи с наличием у него задолженности (это к судебным приставам)) . да, совсем, да, даже на отдых.

Анастасия Голубева

даже на отдых

Виктория Иванова

Даже в мыслях держать нельзя

Элеонора Габбасова

отдыхать - деньги есть, а по долгам расплачиваться - нет?