Андрей Кукарин
Андрей Кукарин

В чем сложности Варшавского маршрута в ГАИ?

Скоро экзамен. Подскажите, какие сложности при сдаче Варшавского маршрута? И правда, что на площадке сейчас сдают только змейку, параллельную парковку и эстакаду?

Ек
Екатерина

Это что ж за маршрут особливый такой, в районе бывшего техцентра Варшавский что ль. Сдавал там в 84 г. прошлого века, Ничего не должно измениться, разве, что пробки. Пройди весь маршрут пешком, для успокоения совести. Как помню, там на коротком маршруте, много примыкающих дорог было (съезды, выезды с техцентра и магазина рынка запчастей) . Только для сдачи, надо было прехать метров 100 и садился другой. Удачи.

ТК
Татьяна Корягина

Вы наверное про маршрут в бутово от ГАИ на варшавском ш. Я там в конце апреля сдавала.. На площадке была змейка, параллельная парковка, эстакада.. . А в городе маршрут не сложный, там главное пропускать пешеходов, очень много дорог с ограничением скорости 20 и 40..соблюдайте их строго, так как чуть больше будет высадят.. Пешеходов увидели из дали, пропустите всех, убедитесь что ни кого нет тогда продолжайте движение... Так же там много перекрёстков, на них будут просить развернуться, так же разворачивайтесь по правилам, я разворачивалась на Т-образном, вобщем если все знаки и требования выполните верно то сдадите.. Когда я сдавала, машин было очень мало и было как то легко сдать.. Удачи!!!

Похожие вопросы
Здравствуйте! подскажите маршрут от ГАИ в Дзержинске Нижегородской обл. для повторной сдачи экзамена. Спасибо.
Кто в Москве сдавал на права в ГАИ на Варшавке? (м. Анино) Подскажите пожалуйста их стандартный маршрут в городе!
подскажите как там в гаи?
где быстрее подготовиться к экзамену пдд?? в гаи. в гаи
Так во всех гаи сейчас?
в общей сложности сколько автомобильных знаков
Всем Привет! Подскажите пожалуйста кто сдавал экзамен в ГИБДД ВАО? какие сложности и подвохи есть на маршруте в городе?
Как быть с Украинским ГАИ ?
Что будет если меня остановит ГАИ?
Какова причина аварии, на варшавском шоссе, сегодня утром? Какова причина аварии, на варшавском шоссе, сегодня утром?