Юлия Алимова

водитель мопеда отказался от мед. освидетельствования - суд лишил прав на а/м !

есть ли варианты отменить решение суда ?

Анастасия

И правильно сделали. Если нет вины-чего бояться и отказываться? Значит, был пьяный. Такой же сядет и за руль авто. Поделом. Нехер бухать, а то уже страшно по улицам ходить.

Азер Заманов

Всё правильно. Лишают права управлением любого транспортного средства.

Сергей Семенюк

Интересно, зачем было показвать права на машину, когда остановили на мопеде?

Виталий Красилов

Есть такая практика. На лисапеде с пивом поймают - прав лишат всË
: на автомобиль, погрузчик, тепловоз, трактор, катер. Или такой вариант, в городе ловят на авто (ну там встречка, светофор и т. д. ) и звонят на работу, там прав лишат тоже.

Отменить НС - нереально.

Мария Ефремова

Там в валенках не жарко. Каша досталась детям прямо с малом. До сих пор пахнет.

Са
Сангерим

Скоро, мля, так и будет! Сейчас не прокатит! Если конешно мопед не больше 50куб.

Natali Shapar

права никто не показывал, позже вызвали в суд и лишили

Ирина

вариантов нет. отказ от освидетельствования автоматически делает вас виновным

Елена Попова

так что вариантов у нашего бедолаги нет ?

Аркадий Мешков

правильно!!!! хоть на палке верхом Пьяный зарулем преступник!!! !