Савенкова

Кому возвратили деньги в результате разторжения договора с предприятием продажи автомибилей "Авто план", "Авто так"

А теперь эта фирма стала называться "Укр авто" за какой срок вам вернули деньки и вернули ли вообще?

Андрей Соловьёв

В России этим занималась "Властелина" , но те времена давно прошли, умных у нас стало больше, лохи почти перевелись