Юлия Орешкина

Оставляете ли заправщику на чай, почему? Если оставляете, то сколько?

Св
Светлана

Сам заправляю! Чойта я им не доверяю!

Гена

Один пакетик...

Елена Овчинникова

Кусочек сахара ;-)) С чего ему оставлять то? - это его работа.

Aртем Гиваргизoв

при наших ценах на бензин еще и чаевые оставлять? ! Ну если бы я ездила на Мазерати, может быть и оставляла бы, а пока.... копейка рубль бережет )))

Юлия Богомолова

оставляю практически всегда) у меня в автомобиле всегда полно мелочи)) )
обычно 20-30 руб))))

Захар Паламарчук

Я оставляю по наличию мелочи в карманах, если есть- отдаю, нет- говорю "спасибо"

Андрей Ревин

была одна АЗС с заправщиками- терь туда не заезжаю (не по пути) так что сама справляюсь (той что постоянно пользуюсь данную услугу не оказывают) и чай я лю (экономная я)

Игнотенко Яраслав

Не когда не остовляю, этим лодырям иногда в лом выдти и вставить пистолет!

Светлана Кособокова

В цивильных странах "рекомендуется давать на чай", за оказание услуги. Но, т. к. Россия к таким не относится, читаем "отклики"!