Сергей Верба

Сколько принято давать на чай заправщикам в вашем городе? Интересно, как с этим обстоит дело в раных странах

Alexandr

сам заправляю чтобы в бак не нассал

Ольга Медведева

Не даю. раньше давала по 10 руб, потом мне, как сказали, скока они за день получают!!!

Алексей Ш

у нас через автомат оплата за бензин. и никаких заправщиков нет. автомат чаевых не берёт.

Светлана Сорокина

Давать на чай не обязан. Без чая проживут

Наталья Торгачева

в нашем городе нету заправщиков. у нас самообслуживание.

Настасья Ищенко

Нет у нас никаких заправщиков. сами заправляемся, потом идем платить. Кассовому аппарату на чай не даю.

Ирина Степанова

у нас и так самый дорогой бензин в мире. .
еще на чай давать - без порток останешься

Александр Кузнецов

Германия. Самообсуживание. Никаких чаевых

Вячеслав Федоров

У нас вообщето они за это зарплату получают...

Сергей Денисеня

вот не давно с мужем жили в Амурской обл. мы там не копейки не давали да там вообще не кто на чай не даёт. а в Самарскую обл. переехали говорят что дают но мы не разу не давали.

Яна Голдинська

Экономлю, блин! Сама заправляю, мучаюсь.

Тимур

У нас нет никаких заправщиков: -) судя по ответам они есть только в России, для понтов наверное: -)

Алёна Андрющенко

10 рублей в Москве.

А@
Ангелочек @@@

всегда даю по 10 рублей...