Анастасия Сорокина

пачиму все гаварят что тазы это не крута? ведь иноведра говоно!!!!

Сергей В сама дибилка ебанная хули ты так выражаешься нахуй давно посылали?? ? я тя по ип вычислил мои братаны уже выехали!!!!

To
Toru

Как раз наоборот )))

Анастасия Головина

золотые слова темыч, о россии надо думать!!!

Яна Гиленко

дебил кривоговорящий

Lena

Друже, вы меня как-бы пугаете 🙂 Создается этакое впечателние, что население большой страны проживающее по левую сторону Уральского хребта умолишенные или просто сумасшедшие дикари никогда не видавшие обыкновенный автомобиль с правым рулем и отродясь за этим рулем несидевшее. но шибко компетентное в любых вопросах поскольку имеющее мнение воссозданое на базе какого-то иного мнения.

Paruyr Bayramyan

Сергей В, Ты как там, живой-здоровый?