Дмитрий Листопад

В каком случае нужно иметь права на управление лодочным мотором?

Ольга Синица

Поставил мотор на лодку, отчалил от берега - уже надо! Почитай постановление от 21.07.2009г. № 439 (вроде бы такое, поищи на сайтах) МЧС.

Оксана Чернышева

А может моторной лодкой? как то тяжело тебе будет с мотором бегать или плавать. Прав никаких не нужно.

Maruf Mms

у нас мотор 5 л. с.. . прав не надо.. . точно знаю если 15 то уже надо, у друга такой мотор