Джордж Маврин

потух аккумулятор приора

привет, новый аккумулятор, не течет, стоит усилок без буфа, сигналка родная, вчера заглох прям в пробке на волгоградке, сегодня зарядил, через 2 часа даже завестись не смог, генератор вроде норм, что делать, и к кого из электриков посоветуете в Москве, м. Выхино, Авто приора 2008 года?

Мишина Елена

Какая неожиданость. Где то проводка коротит и убила твою акому. Акому менять полюбому но сначала проблему устранить надо.

Виктория

пффф чему удивлятся как говорится гавнои в африке гавно я про приору не машина и никогда ей не будет вот с ней и вечные проблемы

Владимир Щербаков

в сервис проверяй зарядку там точнее скажут может щетки на гене