Олег Павловский

как назвать компанию по продаже соков и пива?

Ве
Вера

ПиСок

Ирина

Ты собираешься рубить бабло с компании, а мы тебе бесплатно должны придумывать название?

Кристина Ермакова

КСП "bee - juicе))) " компания слабоалкогольной продукции
пиво - англ. beer; сок - juicе, для удочитаемости выкидываем "r" и получаем биджус)))

Анна Беспалова

Обратитесь в компанию Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там ассистенты могут устроить мозговой штурм, накидают Вам кучу вариантов. Еще, если нужно, и домен для сайта подберут!