Руслан "

на лбу вскочили прыщи и один пям между глаз, побаливает зараза, выдавливал вчера всех и прижигал спиртом,

нифига не прошшли, всё равно красные страшные точки в ряд н лбу... Чо делать с ними?

Ольга Петрова

ну и дурак, что выдавливал. надо в доме иметь точечное средство для прижигания, а теперь 1-2 точно разбарабанит

ну что. топай в аптеку за тетрациклиновой 3%й мазью теперь.

Максим Каширин

намазать его мылом на ночь - мыло подсушит, краснота сойдет. а спустя несколько дней выдавите.

Pavel Simindeyev

Покупаешь в ашане гарньер чистая кожа со щёточкой (около ста рублей) , пользуешься каждый день, а сейчас можно только йодом прижечь.

Кристина Глинова

А может это третий глаз пробивается? А ты его спиртом!:))))

Андрей

У меня иногда вылазили. Я всегда их задевала и они лопались потом воспалялись (
Прочитала в интернете про крем клирвин, отзывы были хорошие вот купила. Я поражена до сих пор что моя бугристая кожа с рубцами и с прыщами стала гладкая и однотонная, всего за 2 недели! 🙂 Заканчивается 3 тюбик завтра ещё куплю парочку. Советую, очень хороший крем, полезный и с натур экстрактами. Короче можно мазать её как маску на часик, можно использовать как крем ( он слегка жирноват, после кожа блестит поэтому мажу исключительно на ночь или когда не выхожу из дому) . Ещё глина белая и голубая отличная штука.

Елена Дудина

ВЫДАВЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Спиртом жечь кожу тоже не обязательно.
Вам нужно сходить к косметологу (с мед. образованием) , чтобы выявить причину воспалений.
Мылом не мажьте (а то вам тут насоветовали) - щёлочь.
Может, у вас там клещ подкожный? Или гормоны шалят.. . Короче, лучше обратиться к специалисту.
Заодно вас и по уходу за кожей проконсультируют.
Вообще, хорошее средство - мазь "Скинорен". Но проблему нужно лечить изнутри - не симптомы, а причины устранять.

Владимир Прядкин

сделай там массажик))))))))))

Yu
Yuriy

Не трогайте его, сам пройдет! Пользуйтесь средствами от прыщей, пенками... клерасил, пюр зон... да много разных! Если не поможет, нужно идти к врачу, и делать переливание крови. Будет неприятно, но зато прыщи сразу же пройдут. И потом оочень долго не появятся.