Ел
Елена

Помогите, уважаемые!

Завтра ГОСЫ сдавать, очень волнуюсь, я многое знаю, но страх перебороть не могу. Всегда, что-то мешает ответить, но преподаватели знают, что я хорошо учусь. Я заканчиваю медицинский. Скажите, пожалуйста, как вы видите, что за диагноз пациента мне попадется, или хотя бы в каком отделении мой пациент будет лежать? (пример ответа - Кардиология, ишемическая болезнь сердца, или терапия, плеврит. ) Заранее огромное спасибо за помощь!!!

S.
Serega- .............

Врачиха, гадающая диагнозы - это страшно. . но, блин, так привычно.

То-то моя бабуля сама рассказывает врачихам, что ей выписать.

Ян
Яна

После прочтения такого вопроса - действительно, страшно ходить к докторам.