Rashad Sariyev

Уважаемые люди помогите!!!

Уважаемые люди помогите!! ! раньше работала были клиенты, зарабатывала, сейчас пипец работы нет, мужа отправили в отпуск за свой счет как жить не знаем.
Помогите с заговором на привлечение клиентов пожалуйста (работаю в салоне красоты)!!!! заранее спасибо! !

Veronika Gagarina

Для проведения обряда понадобится зеленая свеча, чистая родниковая вода и медная монета. После заката солнца нужно зажечь свечу, бросить монету в неглубокий сосуд с водой и, капая воском свечи на монету в воде, читать слова заговора: «Как мягкий воск в твердый обращается, так и богатство мое утверждается и приумножается. Каждый день, каждую неделю, каждый месяц, каждый год, до скончания веков человеческих, будет расти достаток мой, будет богатство расти, как расплавленный воск нарастает. Что сказано, то сбудется. Аминь. Аминь. Аминь» .
После того, как заговор прочтен, воду с монетой нужно вылить на сырую землю, монету забрать и всегда хранить в собственном кошельке. Монета будет выступать в роли сильного амулета, гарантирующего ваше финансовое процветания

Делать на новолуние или полнолуние.