Анна Бондаренко

Гадалочки, что творится с моими денюжками?))

Татьяна

Руна ЭВАЗ.

Обозначает - физическое перемещение, физическое передвижение или новое место жительства.

Основное ее значение — перемена, и, как правило, подразумевается перемена к лучшему. Эта перемена обычно связана с переездом, пожалуй, даже со сменой места проживания. ЭВАЗ олицетворяет собой постепенное развитие и устойчивое продвижение вперед.

вертятся, начить, ваши денюжки, успешно так вертятся)

Эрик

уплывают потихоньку)