Эгесихора Райская

может ли из-за больного зуба ослабнуть иммунитет? и как вообще повысить его, а то в последнее время часто болею (((

Eric Crause

Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Правильное питание;

Витамины;

Приём препаратов укрепляющих иммунитет;

Чистое и проветренное помещение;

Благоприятное внутреннее состояние.

Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.

Дархан

свечи виферон в попу, для повышения иммунитета

Эрнис Султанов

из-за больного зуба - запросто.. принимайте поливитамины и элеутерококк - эта гремучая смесь меня всегда спасает в сезон простуд

Евгений Бердюгин

конечно может. пей витамины.

**
***анастасия ***

Пропейте курс иммунала, либо любого другого препарата на основе эхинацеи. Очень помогает!! ! Пью 4 дня - результат очень заметен!! ! Почему зуб нельзя вылечить???

Маша Даленкина

Конечно, это же постоянный источник инфекции

Николай

подними настроение... и иммунитет поднимится... зуб лечи... могу дать координаты хор стоматолога (Москва)

Леша Лоев

витамины - дело десятое. В первую очередь, не перегревать жильё (чтобы темп-ра в доме была всё холодное время года не выше 20 градусов) и постоянно проветривать его.

Александр Иванов

Для иммунитета можно пропить кагоцел по инструкции профилактики гриппа и простуды