Ульяна Новикова

если виновные в ваших бедах еще и дальше угрожают что предпримите?

Ал
Алексей

Смотря какие беды и какие виновные. Если есть реальная угроза (жизни, здоровью и т. д. ) - то обращусь за помощью. А если это проблемы морального плана, то попробую разобраться сама. Иногда простой анализ ситуации подсказывает, как быть дальше.

Sergei

всегда проще обвинять других в своих проблемах