Михаил Земсков

что вы предпримите, если на вашей работе будет холодно?

Андрюха

Буду тепло одеваться.

Роман Яковлев

костер разведу из мебели

Юл
Юлиана

Включу обогреватель. Надену теплую кофту.

Natali Bobrova

Если в офисе.. . Хотя в офисе у нас холодно не бывает.. . А если на объекте - скажу коменданту, чтобы он взбодрил истопника, прямая обязанность которого - поддерживать тепло в жилых и производственных помещениях...

Александр

У меня есть трамвайка.

Максим *******

Как и всегда, когда холодно, включу обогреватель и не буду снимать верхнюю одежду. Холодно - пол беды, скоро будет лето - будет очень жарко. Вот тут косяг, уже ничего не сделаешь.