Ла
Лада

Заберете этих милашек к себе домой?)

Отдам в добрые руки двух просто чудесных животных!) ) Аксолотли -красивые, не прихотливые животные в уходе .Отдаю с аквариумом и компрессором и всякие мелочи .Просто уезжаю на лето не с кем оставить не хочется что бы голодали .Они подвижные но не много агресивные Черненький крупнее Розовенькой .Зову я их Адам и Ева хотя не знаю ихнего пола так как они еще не половозрелые.) Честно тяжело их отдавать ...Если заинтересовались пишите ))

Карамель, я согласна создания чудесные)

PinKey им нужна сырая курица и вообще мясо

Виктор

я б взяла

Taтьяна Волкова

а какой город?

Екатерина Петрова

Меня же с ними жена на улицу выставит, хоть и любит животных но не до такого предела!

Shuhrat

Я б взяла) Жаль, далеко живете. Чудесные создания

Йо
Йохан

та тю. Попросите друзей или просто купите автоматический дозатор корма - будет им насыпать каждый день еды. Не отдавать же..