Алена Каплун

Почему практически все прохожие обращают внимание на мою зону декольте?

Даже не знаю, грудь у мень не большая, ничего особенного, но часто ловлю взгляд прохожих на своих сиськах (извините за выражение) , как-то не по себе даже...

Ф.камень

ты бы маечку сняла, мущщин бы наших порадовала

Анна Малышева

может ты там мороженым обкапалась?

Елена

Научись прикрывать их, а то сьедят!

Максим С

Потрогать хочется

Н*
Наталья ***

ну уж так мужчины устроены ни чего не поделаешь, у меня например поменьше вашей будет, а пяляться)))

Кирилл Беркут

А шикарная грудь и кстати очень даже не маленькая. Я б без маечки посмотрел 😉

Серёга Горбулин

Ну когда сисёнки видны хоть чуток, то все таращаться 🙂

Татьяна Сафрина

а когда спрашивают время то как будто говорят с ними!

Дмитрий Юнанов

Завидуют потому что))