Марина Куштавкина

Женщина на кухне – личность! Захочет в чай плюнет, захочет в суп?!)))))

Ирина Бочарова

ну уж нет... так легко он не отделается))))

Ольга Соловьева

Ахаха)) ) Почитала ответы мужикоф. . Че то спариваться больше не хочется) ) Пусть в ладошку свою справляются))

Anna Vologina

мужчина в постеле личность! Захочет в зад отжарит, захочет дождем золотым умоет

Сергей Данченко

Чай не пью, а вот про суп ...
Может мне сегодня суп - не есть!?!?))))

To
Toru

ты ещё не знаешь ресторанную кухню изнутри))))))))))))) ) Вы не представляете сколько вы сожрали соплей, мух, тараканов, и говна)))))

Евгений Хартов

а мужчина в постели - захочет в тебя кончит .захочит в рот тебе

Aziz S

а сама