Ксения Нилова

А девченка может таять в руках, как шоколадка? ))) и что с ней делать пока совсем не растаяла? )

Даниил Малахин

Фу. Мерзкая, липкая, да еще и коричневая.. (обосралась чтоли) . Бежать срочно в ванную отмываться....

Ра
Рамаз

Может. И каждый мужчина поступит при этом в меру своей чувственности: кто то будет брезговать, а кто то сможет испить этот сок страсти до дна...

Natali Petrenko

ты не мужчина значит, если этого не знаешь

Леонид Неповинных

От поцелуев в шею еще как растает!